Главная Новости Новости по архивным проектам Наука детям Лаборатория НГУ «Инжевика» приглашает школьников 5-9 классов к участию в Зимних Профильных сменах!

Лаборатория НГУ «Инжевика» приглашает школьников 5-9 классов к участию в Зимних Профильных сменах!

Предлагаем образовательные программы по Arduino, программированию мобильных приложений, математике, программированию, физике, LEGO, и проектную работу – «Умный дом», «Умная лаборатория», «Светлая голова», «Волшебная лампа» объемом в 24 академических часа, которые реализуются за 3 дня. Подробнее о программах и проектах можно узнать на нашем сайте инжевика.рф

Профильная смена может включать в себя реализацию одного из проектов — это занимает 24 ч, или два образовательных курса по 12 ч каждый. 

Занятия будут проходить на площадке Лаборатории «Инжевика» по адресу: ул. Ляпунова, 4 и/или в Биотехнопарке Кольцово по адресу: ул. Технопарковая, 8 

Даты проведения: 4-6 и 9-11 января. Время занятий: 9:00 — 16:30.

Для начала занятий необходимо и достаточно, чтобы на определенную программу записалось не менее 6 человек. 

Для регистрации группы учащихся в поле «Куда вы хотите» нужно выбрать «На профильные смены (группа учащихся), если заявка индивидуально от родителей, то «Хочу на профильные смены (я один). Сделать это можно здесь.

Файл со списком предметов, которые можно выбрать, доступен по ссылке.

Источник: http://engiwiki.ru/full_news.php?id=142