Главная Новости Статьи Проекты выпускников Третий ежегодный Фестиваль популярной музыки имени Сергея Фалетёнка «Городок-на- Оби»

Третий ежегодный Фестиваль популярной музыки имени Сергея Фалетёнка «Городок-на- Оби»

В 2014 и 2015 годах состоялись два первых ежегодных фестиваля популярной музыки имени Сергея Фалетёнка «Городок-на-Оби» в новосибирском Академгородке.

фестиваль июль 12

Сергей Фалетёнок – новосибирский музыкант, композитор, исполнитель популярных песен и песен собственного сочинения. Большая часть творческой жизни Сергея была связана с Академгородком. К сожалению, Сергей недавно покинул нас, но память о нем жива в сердцах жителей Академгородка. Друзья Сергея решили организовать фестиваль его имени, сделав его настоящим праздником для всех жителей и гостей Академгородка, а в последующем и Новосибирска.

Фестивали были с восторгом встречены зрителями, которые надеются, что это мероприятие станет доброй традицией на долгие года. По отзывам гостей фестиваля, организаторам удалось устроить настоящий праздник для жителей Академгородка.

Третий фестиваль состоится 17 июля 2016.

В программе фестиваля, как и в прошлые годы – большой концерт, в котором выступят лучшие музыкальные коллективы города, финал детского песенного конкурса, бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, конкурс рисунка мелом на асфальте, различные показательные выступления. Для маленьких детей работают аниматоры и бесплатные аттракционы. На малой сцене фестиваля пройдет танцевальный марафон. Завершит праздник салют.

Весь день вас ждут море позитива, хорошей музыки и прекрасного настроения.

Фестиваль начнется в 12:00 и продлится до 22:00. Место проведения — площадь перед ДК Академия (улица Ильича). Вход бесплатный.

Внимание! В рамках фестиваля проводится детский песенный конкурс.

Возраст участников от 5 до 21 года. Заявки принимаются до 30 июня по телефону +7 913 463 72 75 или на почту nezhinskaya@inbox.ru.

Внимание! Фестиваль проводится на спонсорские средства, а так же частные пожертвования. Организаторы фестиваля приглашают к сотрудничеству спонсоров, партнеров и просто друзей фестиваля. Если вы или ваша компания может помочь фестивалю, это будет бесценным вкладов в хорошее дело.

Так же мы ждем любые идеи по проведению фестиваля. Давайте сделаем этот день настоящим праздником Академгородка!

Вся информация о фестивале, а также связь с организаторами по поводу любой помощи фестивалю:

Андрей Быковский (ГГФ-97)
+7 916 905 90 09
89169059006m@gmail.com

Марина Нежинская (ГФ-2002)
+7 913 463 72 75
nezhinskaya@inbox.ru

Ждем всех!!!

Источник: информации оргкомитета фестиваля.

, , ,