Главная Новости Поздравления Конторе Братьев Дивановых – 40 лет!

Конторе Братьев Дивановых – 40 лет!

Афиша

Контора Братьев Дивановых приглашает отметить вместе 40-летний юбилей команды на литературно-музыкальном вечере «Байки и скрепы». 2 октября в 19.30 в Доме учёных известнейшие юмористы, поэтологи и музыковеды нашего времени повеселят собравшихся шутками, реальными историями и поимпровизируют на музыкальных инструментах.

Среди специально приглашённых гостей:
Фантастический поэт 
Леонид Каганов (Г. МОСКВА) Поэт, про которого все думают, что он фантаст. Такое может случиться, если поэт случайно напишет несколько фантастических книг и сценариев и получит за них несколько литературно-фантастических премий, таких как «Бронзовая улитка» (см. А. и Б. Стругацкие).
http://lleo.me/

Поэт-гастарбайтер
Сергей Плотов (Г. МОСКВА) – Поэт, приехавший в столицу из Тьмутаракани, (см Омск), и берущийся в Москве за любую грязную работу – подстрижка газонов, написание монологов для Хазанова, сценариев для Рязанова, либретто для Паулса. От голода и безысходности может взяться даже за написание смешных сериалов (см. «Моя прекрасная няня», если уже смотрел, то см. «Солдаты» или «Кто в доме хозяин?»).
http://www.stroganova.su/interesting-peoples/plotov

Поэты – близнецы
Журнал «Красная бурда» (Г. СВЕРДЛОВСК-ЕКАТЕРИНБУРГ) – типичные представители редкого вида смешных людей. «… и даже Петросян им что-то говорил ©»… Ареал обитания – сцена, страницы газет и журналов, афтерпати. Истинные коллекционеры мечтают за любые деньги приобрести их на свой корпоратив. За всю редакцию своего журнала как всегда будут отшучиваться близнецы Владимир Логинов и Владимир Маурин (см. Друзья Конторы).
http://www.redburda.ru/

А также старая Контора Братьев Дивановых, Клуб «Квант», Клуб «Максимин», Клуб «Гея», Гости.
УДАРИМ СКРЕПАМИ ПО БЕЗДУХОВНОСТИ!