Главная Новости Поздравления Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья!

В канун Нового года принято подводить итоги. Несомненно, мы можем назвать уходящий год результативным и богатым на интересные события и значимые достижения.

Ассоциация выпускников «СОЮЗ НГУ» появилась в 2013 году. За год мы прочитали множество увлекательных лекций, пригласили выдающихся лекторов, создали «зеркальные» лаборатории и, к радости меломанов, подарили университету концертный рояль. Ассоциация помогла НГУ подняться на 24 строчки в мировом рейтинге ВУЗов QS. Мы приняли активное участие в организации и проведении Второго конгресса выпускников НГУ, стали инициатором и соорганизатором первого Ректорского приёма НГУ в Москве. Эти события были приурочены к большой юбилейной дате – 55-летию нашего университета.

Можно смело говорить о том, что в 2014-м началось формирование полноценного сообщества выпускников НГУ: нас становится больше не только количественно, но и качественно. Новые члены Ассоциации приходят с новыми интересными идеями.

Мы благодарны всем, кто присоединился к нашему союзу, кто проявил интерес к деятельности Ассоциации, созданной, чтобы укрепить нашу связь друг с другом и с нашей альма-матер, чтобы вместе быть ещё сильнее. Благодаря Вашему деятельному участию «СОЮЗ НГУ» обретает силу.

Результаты работы Университета в уходящем году показывают, что НГУ уверенно лидирует в авторитетных рейтингах лучших университетов мира. Надеемся, наши совместные усилия помогут эти позиции не только упрочить, но и значительно улучшить.

Пусть наступающий 2015-й год будет добрым и результативным.

Ваша Ассоциация выпускников «СОЮЗ НГУ»