Главная Новости Встречи в Москве Приглашаем выпускников на ректорский приём в Москве

Приглашаем выпускников на ректорский приём в Москве

 

Безимени-3

«Новосибирский государственный университет – это диагноз, с которым вам придётся жить всю вашу жизнь,» – сказал однажды Леонид Григорьевич Панин, декан Гуманитарного факультета НГУ.

Что объединяет всех этих разных людей, что когда-то защитили диплом Университета? Особенное отношение к альма-матер? Любовь к Академгородку? Ностальгические воспоминания о весёлой молодости? Все мы, выпускники НГУ, ощущаем, насколько сильно университет стал частью нашей жизни. Мы можем редко с ним видеться, но никогда не забываем интересоваться, как у него дела.

4 декабря 2015 года в Москве Союз НГУ воссоздаст атмосферу Академгородка и Университета. Мы приглашаем всех выпускников на ректорский приём. Будем общаться, делиться мнениями, узнаем, каково было построить новый корпус, увидим, какие проекты начинает реализовать Союз НГУ, в каких городах России и мира появятся его первые представительства.

Место: Белый зал Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского (ул. Моховая, 11, стр. 11)

Время: регистрация гостей начинается в 16:30 


 

Программа ректорского приёма:

 

Место проведения:
Государственный геологический музей (ГГМ) им. В. И. Вернадского РАН, ул. Моховая, 11, стр. 11, станция метро «Охотный ряд».

16:30 – 18:00 Сбор гостей. Регистрация участников приёма. Экскурсии по музею.

17:30 – 18:00 Приветственный аперитив

18:00 – 22:30 Торжественный прием Ассоциации выпускников «Союз НГУ»:

  • приветственные обращения от ректора НГУ и деканов факультетов;
  • годовой видеоотчёт Ассоциации выпускников «Союз НГУ»;
  • награждение выпускников НГУ, сделавший вклад в развитие Союза НГУ в 2015 году;
  • выступления юмористических клубов НГУ;
  • презентация стипендиальной программы Союза НГУ, пополнение стипендиального фонда;
  • «наглядная» презентация нового корпуса НГУ;
  • неформальное общение выпускников.

Примечание. К сожалению, по причинам, не зависящим от ректора НГУ, профессор Михаил Петрович Федорук не сможет лично принять участие в приёме.

15815339870_106bb78608_k

Чтобы попасть на ректорский приём в Москве, пожалуйста, заполните регистрационную форму ниже. Ваши предложения по программе и месту проведения приёма отправляйте на электронную почту Союза НГУ alumni-union@nsu.ru.

[easy_countdowner name=»demo_countdowner» theme=»default» animation=»smooth» end_date=»2015-12-04″ day_label=»Days» hour_label=»Hours» minute_label=»Minutes» second_label=»Seconds» day_color=»#60686F» hour_color=»#60686F» minute_color=»#60686F» second_color=»#60686F» circle_bg_color=»#E2E2E2″]

[cforms name=»Ректорский приём»]