Главная Новости Комитеты Союз ФМШат Резолюция Общего Собрания Лаврентьевского СоЮЗа ФМШат 24 октября 2015 г.

Резолюция Общего Собрания Лаврентьевского СоЮЗа ФМШат 24 октября 2015 г.

Мы, выпускники и преподаватели ФМШ и СУНЦ НГУ разных лет, члены Лаврентьевского СоЮЗа ФМШат, констатируем, что начало функционирования нашей общественной организации положено.

Тем не менее, нас не устраивает, что

  • основная работа, проделанная СоЮЗом, выполнена узкой группой активистов, остальная масса членов СоЮЗа пассивна;
  • количество членов СоЮЗа практически не растёт;
  • благотворительных пожертвований от выпускников на проекты СоЮЗа практически не поступало,
  • слабы контакты с учащимися ФМШ;
  • у нас в портфеле много проектов, большинство из которых находится в замороженном состоянии. Часто причиной этого является не недостаток средств, а нехватка людей, желающих работать.

Мы переизбрали Управляющий Совет, который является органом, осуществляющим координацию текущей деятельности и контроль реализации проектов СоЮЗа ФМШат в периоды между ежегодными общими Собраниями.

Мы также обсудили проекты СоЮЗа ФМШат. Реализация этих проектов требует финансовых и человеческих ресурсов. И того, и другого нам остро не хватает, поэтому было принято решение приоритетным образом сосредоточиться на продвижении бренда Союза НГУ и привлечении новых членов.

Также мы приняли решение создать Совет Содействия, который должен стать влиятельным лоббистским, административным и финансовый резервом людей, которые не имеют свободных ресурсов времени для регулярной работы в структурах СоЮЗа ФМШат, но могут быть призваны на помощь при необходимости.

Принятые документы, протокол Общего собрания и видеоматериалы, список членов избранного вновь Управляющего совета должны быть размещены на сайте Ассоциации «Союз НГУ», на сайте СУНЦ НГУ и других сетевых ресурсах общего доступа.

Призываем всех выпускников ФМШ и СУНЦ НГУ разных лет присоединиться к нашему СоЮЗу, объединить свои усилия и ресурсы для реализации проектов в интересах ФМШ, НГУ и выпускников! Пора начинать работать!

24 октября в 11 часов ждём вас в Академгородке в клубе «Арт П.А.Б.» (бывш. НИИКуДА) на 2-м этаже здания «Интеграл» по ул. Терешковой, 12а. Ознакомиться с повесткой собрания можно здесь.

[gview file=»http://union.nsu.ru/news/wp-content/uploads/2015/10/24-10-2015.pptx»]