Главная Новости Встречи в Москве Встреча выпускников НГУ в Москве — 2018

Встреча выпускников НГУ в Москве — 2018

Дорогие выпускники и друзья университета!

Декабрьская встреча выпускников НГУ в Москве стала традиционной, в этом году она будет пятой.

Мы уже знаем, что на эту встречу собираются приехать и прийти не только жители столицы, но многих других городов и даже стран. И это здорово, ведь Москва действительно точка притяжения для активных людей, и не только для работы и жизни, но и просто для встреч и отдыха. Давайте сохранять и укреплять нашу дружбу, наши связи.

В этом году 55-летний юбилей отпраздновала ФМШ, в следующем — 60 лет исполнится НГУ. В преддверии этой даты мы хотели бы поговорить о том, чего достигли наши выпускники, как и в каком направлении будет развиваться НГУ, в чем будущее высшего образования, есть ли у выпускников интерес и идеи взаимодействовать с другими выпускниками и университетом? Отдельная интересная тема — это суперпроект «Академгородок 2.0»: что это и как его реализация может поменять не только Академгородок и НГУ, но и всю страну?

Об этом и не только в своих выступлениях расскажут руководители университета, представители президиума СО РАН и правительства Новосибирской области, выдающиеся выпускники университета Ольга Ребковец (руководитель фонда «Тотальный диктант»), Дмитрий Ловейко (директор студии «Анимаккорд», сопродюсер мультсериала «Маша и Медведь»), Анастасия Масленникова (вице-президент Почты России), Алия Карикова (высокотехнологичный международный проект «Акуматика»).

Мы ждем вас 1 декабря на традиционную встречу выпускников НГУ в Москве в «Golden Ring Hotel» (отель «Золотое Кольцо»).

Адрес: Москва, Смоленская, 5 (отдельный вход с ул. Плющиха) 
Дата мероприятия: 1 декабря (суббота) с 14:30 до 22:00

Программа Встречи выпускников в Москве-2018:

1 декабря, суббота

14:00–14:30 — Регистрация, сбор участников дискуссии;

14:30–17:30 — Дискуссия на тему «Взаимодействие выпускников и университета: проблемы и перспективы» (с перерывом на кофе);

17:30–18:00 — Сбор гостей;

18:00–19:30 — Вечер Встречи выпускников НГУ в Москве-2018 (выступление руководства НГУ, СО РАН, выпускников);

19:30–22:00 — Фуршет, неформальное общение;

Друзья, хотим обратить ваше внимание: мероприятие проводится при поддержке НГУ и Ассоциации выпускников «Союз НГУ», которые берут на себя расходы по деловой части программы. Фуршет оплачивается за счет организационного взноса каждого участника.

Зарегистрироваться и внести оргвзнос можно здесь:

https://globusnsu.ru/events/2018/moscow/participate