💃 14 марта члены танцевального клуба спортивных бальных танцев Ассоциации выпускников НГУ «Союз-Сеньоры» (президент клуба — академик РАН О.И. Лаврик) приняли участие в межгородском конкурсе «В кругу друзей», который традиционно проходит в марте в ДК «Железнодорожников» в Новосибирске.
Соревнования проходили по программе «Стандарт» (медленный вальс, танго, венский вальс, квикстеп и медленный фокстрот) в возрастной категории 45+. От клуба выступили четыре танцевальные пары. Выступление оказалось очень успешным: участники завоевали медали, дипломы и памятные кубки.
В конкурсе приняли участие:
Александр Качуровский (ММФ-83), Светлана Качуровская (ФФ-96), Игорь Соловьёв (ФФ-72), Ольга Тарлеева (ФЕН-77), Валентин Данилов (ФФ-70), Наталья Потатуркина, Эдуард Арбузов (ФФ-93), Талия Борисова.
Поздравляем участников и гордимся нашими выпускниками! 🎉
Тренировки клуба проходят каждую среду и четверг в 19:00.
Если вы хотите присоединиться к занятиям, напишите Валентину Данилову: valdan1948@yandex.ru.
Клуб спортивных бальных танцев «Союз-Сеньоры» успешно выступил на конкурсе «В кругу друзей»

