Главная Новости Атмосфера Холидей Дискаунтер: итоги конкурса

Холидей Дискаунтер: итоги конкурса

В мае 2016 г. по инициативе группы компаний «Холидей» для студентов Новосибирского государственного университета стартовал уникальный проект, не имеющий аналогов в Сибирском федеральном округе, – стажировка выпускников на должность Регионального директора.

холидей дискаунтер
В течение двух недель сотрудники Эндаумента НГУ собирали резюме кандидатов, после чего прошла презентация группы компаний «Холидей», где топ-менеджеры не только рассказали о том, как можно за небольшой срок в девять месяцев стать Региональным директором и иметь в подчинении не менее пятидесяти сотрудников, но и поделились с участниками своим личным опытом. В конкурсе приняли участие более двадцати студентов с разных факультетов. Девять из них прошли во второй тур и попали в Центр оценки, где выполняли разного рода задания, направленные на выявление интеллектуальных, командных и лидерских качеств.

По итогам конкурса Ефимова Марина (ЭФ), Кугук Александр (ЭФ), Ефимов Владимир (ММФ), Степаненко Иван (ММФ) и Гребнева Анна (ЭФ) получили уникальную возможность строить свою карьеру в компании “Холидей” с позиции Руководителя, и были приняты на должность Регионального директора с заработной платой 60 000 рублей.

Источник: группа компании Холидей Вконтакте