Главная Новости Атмосфера Мэр наукограда Кольцово Николай Красников (ММФ-77) стал семикратным чемпионом России

Глава наукограда Кольцово завоевал две золотые медали на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов. Николай Красников (ММФ-77) стал уже семикратным чемпионом страны.

мэр кольцова
Соревнования проходили в Чебоксарах. В своей возрастной группе 61-летний мэр выиграл бег на дистанции 400 (1:04.45) и 800 метров (2:27.35), сообщили в администрации поселка.

«Победа на чемпионате России наглядно продемонстрировала высокий уровень физической подготовки мэра наукограда, который на собственном примере демонстрирует приверженность к здоровому образу жизни и умение добиваться поставленных целей», – говорится в сообщении муниципального образования.