Главная Новости Атмосфера Открытый мастер-класс выпускника НГУ Алексея Ситникова в Москве

Открытый мастер-класс выпускника НГУ Алексея Ситникова в Москве

В пятницу, 26 октября, пройдет открытый бесплатный мастер-класс «Управление судьбой личности и бизнеса» знаменитого выпускника НГУ Алексея Ситникова в РЭУ им. Плеханова (Москва) при партнерстве «Союза выпускников НГУ».

Алексей Петрович Ситников — доктор психологических и экономических наук, профессор, один из немногих признанных в мире российских специалистов в области политических технологий и социального консалтинга. Много лет работает и преподает в десятках стран мира. Сфера его профессиональных интересов простирается от психосемантики и нейро-лингвистического программирования до психологии влияния и гипноза. На его счету сотни успешно проведенных избирательных кампаний, коучинг первых лиц российского бизнеса и власти, а также пионерские разработки в области краудсорсинга и «фабрики мысли». 

Программа мастер-класса:
• Западный и восточный типы мышления: подход европейца и нелогичная логика восточного человека
• Достигать цели по-восточному, что это значит?
• Судьба компании и судьба личности: где пересечение?
• Бренд компании в психосемантическом пространстве её клиентов.
• Репутация как незаменимый ресурс компании: риски и возможности.
 
Слушатели мастер-класса научатся не только использовать новые инструменты менеджмента, но и получат доступ к такому важному ресурсу личности, как собственная интуиция. Ведь успех возможен только для целостного человека, находящегося в полной гармонии с собой.
Встречи с Алексеем Петровичем всегда проходят в очень дружественной и тёплой атмосфере, где участники не только внимают ведущему, а еще и свободно делятся своим мнением, опытом и взглядами на жизнь. Это всегда люди с собственной точкой зрения, а также открытые к диалогу и восприятию нового.
 
Вход свободный, регистрация обязательна. Регистрируйтесь по ссылке: https://sea-practice.timepad.ru/event/828950/
Проход будет осуществляться по спискам. С собой необходимо иметь паспорт.