Главная Новости Поздравления Марина Никифорова стала лауреатом Премии «Импульс добра»

Марина Никифорова стала лауреатом Премии «Импульс добра»

Никифорова (достоевский)

Премию «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России вручали 19 мая 2015 года в Центре международной торговли в Москве. Лучшим молодёжным проектом в сфере социального предпринимательства была признана сеть хостелов «Достоевский» в Новосибирске Марины Никифоровой, выпускницы экономического факультета НГУ 2010 г. Ассоциация выпускников «СОЮЗ НГУ» поздравляет Марину с очередной победой!

Премия является одним из самых важных и главных событий для российского социального бизнеса. Она проводится уже в четвёртый раз по инициативе Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», учрежденного российским бизнесменом Вагитом Алекперовым. На соискание Премии поступило 228 заявок из 54 регионов страны, 45 заявок было подано на номинацию «За лучший молодежный проект в сфере социального предпринимательства».

Марина Никифорова первой открыла в Новосибирске гостиницу такого типа. На данный момент хостелы «Достостоевский» располагаются уже в 15 городах России. В 2014 г. сеть заняла третье место в конкурсе стартапов Forbes «Школа молодого миллиардера».

[metaslider id=2703]

 

Фотографии: фонд «Наше будущее»страница хостела «Достоевский»

,