Главная Новости Атмосфера Члены Союза НГУ приглашают вас на Главную Ёлку Сибири

Члены Союза НГУ приглашают вас на Главную Ёлку Сибири

Члены Союза НГУ приглашают вас на Главную Ёлку Сибири


Главная Ёлка Сибири – это новогодний праздник, на котором будет интересно и детям, и взрослым. На Главной Ёлке будет работать множество площадок. Зрители смогут найти занятия на любой вкус: поучаствовать в квесте, побывать на мастер-классах, познакомиться с животными в контактном зоопарке, покататься на аттракционах, посмотреть спектакль «Закнижье», который ставит известный новосибирский режиссер Артём Находкин, и посетить еще массу площадок.
Спектакль «Закнижье» расскажет о героях, которые путешествуют по таким сказкам, как «Маленький принц», «Алиса в Стране Чудес», «Снежная Королева». Шоу удивит не только детей, но и их родителей, потому что спектакль создан на основе кибердекораций и 7D-эффектов, что позволит зрителям прикоснуться к сказке и стать ее непосредственными участниками.
Побывать в сказке можно 23 и 26 декабря, а также на новогодних каникулах со второго по седьмое января. Узнать подробнее о мероприятии и купить билеты вы можете по ссылке http://www.expo-elka.ru/.

Для всех выпускников НГУ по промокоду nsuunion скидка 10%. Приходите сами и приглашайте ваших друзей и близких на Главную Ёлку Сибири, встретимся в хороводе!

Источник: информация членов Союза НГУ