Главная Новости Поздравления Выпускницы НГУ победили в профессиональном конкурсе «Сибирь.Про»

Выпускницы НГУ победили в профессиональном конкурсе «Сибирь.Про»

zge48waMTOk

Конкурс журналистского мастерства «Сибирь.Про» проводится в Новосибирске десятый раз. Номинации посвящены социально-экономическому развитию сибирских территорий, а также актуальным задачам государственного управления. В конкурсе участвуют представители СМИ со всех регионов Сибирского федерального округа. 

Участников оценивает широкий круг жюри: эксперты по темам, ведущие журналисты, партнёры конкурса и представители государственной власти. Всего в конкурсе участвовало 560 материалов от 155 средств массовой информации. В этом году жюри выбрало 26 лучших журналистов, среди которых Маргарита Логинова и Наталья Гредина.

Материалы Маргариты Логиновой (ГФ–2010), признаны лучшими в номинации «Молодая Сибирь». Маргарита писала для интернет-журнала Тайга.инфо о больничных клоунах и волонтёрах, испытавших на себе доступность города для инвалидов.

sZ-4MMxBQXM

Наталья Гредина (ФЖ–2013) победила в номинации «Здоровье». Она сняла сюжет для «Тайги.инфо» о новосибирце Александре Васильеве, мечтающем стать тренером по йоге, несмотря на ДЦП.

IMG_5918

 
Поздравляем победительниц и желаем новых профессиональных успехов!

, , ,