Главная Новости Поздравления Владимир Залеский (ММФ-2004, ЭФ-2008) номинирован на звание «Молодой Предприниматель» международного конкурса «Предприниматель года»

Владимир Залеский (ММФ-2004, ЭФ-2008) номинирован на звание «Молодой Предприниматель» международного конкурса «Предприниматель года»

залеский

В конце ноября 2015 года завершился национальный этап международного конкурса «Предприниматель года», который проводится компанией EY в 60 странах мира на протяжении 30 лет, а в России с 2003 года. Организаторы пригласили к участию управляющего партнера Группы Компаний «Финансовые Информационные Системы» Владимира Владимировича Залеского, выпускника ММФ НГУ 2004 года и ЭФ НГУ 2008 года, сообщает пресс-служба ГК «Финансовые Информационные Системы».

Конкурсантов оценивали по таким критериям, как предпринимательский дух, инновационность, финансовые результаты деятельности компании, динамика роста, лидерство в отрасли, корпоративная социальная ответственность. По результатам Владимир Залеский вошёл в шорт-лист и был номинирован на звание «Молодой Предприниматель».

Владимир Владимирович Залеский – выпускник НГУ механико-математического (2004) и экономического (2008) факультетов. С 2008 года – управляющий партнер Группы Компаний «Финансовые Информационные Системы». ГК ФИС – разработчик программного обеспечения для финансовых организаций. Компания развивается в области заказных разработок с 2003 года, резидент Технопарка Академгородка. На сегодняшний день клиентами ФИС являются Газпромбанк, МДМ Банк, Банк Открытие, Ак Барс, МТС Банк и другие.

ГК ФИС предлагает предельно практичный продукт – конструктор бизнес-приложений FIS Platform для автоматизации всей работы организации. Заказчик сам моделирует приложение, исходя из своих нужд и потребностей, без привлечения дорогостоящих специалистов и дополнительные бюджетов.

Источник: пресс-служба ГК ФИС.

, , ,